• 24 октября 2019, четверг
  • Нижний Новгород, MERCURE Нижний Новгород Центр, ул Октябрьская 11А

Data science митап в СИБУРе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1646 дней назад
24 октября 2019 c 19:00 до 21:00
Нижний Новгород
MERCURE Нижний Новгород Центр, ул Октябрьская 11А

Приглашаем вас 24 октября на первый Data Science Митап в Нижнем Новгороде! Мы поговорим о роли больших данных в производственной компании, о том, как решения, применяемые на основе анализа данных, можно использовать для повышения эффективности компании, модернизации и оптимизации бизнес-процессов.

Программа нашего митапа: 
1. Роль больших данных в производственной компании. Цифровизация в СИБУРе.

Спикер: А. Винниченко, Лидер направления продвинутая аналитика в СИБУРе – более 19 лет опыта в сфере ИТ и анализа данных. До СИБУРа возглавлял направление больших данных и прикладного машинного обучения в R&D подразделении крупного банка. Реализовал более 70 проектов в области продвинутой аналитики.

2. Динамическое ценообразование – расскажем о том, как с помощью алгоритмов машинного обучения можно прогнозировать цены на пластики в различных регионах сбыта для оптимального планирования цепочек поставок.

Спикер: А. Крот, Владелец продуктов продвинутой аналитики в СИБУРе. Ранее занимался монетизацией клиентских данных в телекомах, а также мониторингом пользовательской активности в медиа и социальных сетях в Аналитическом центре Правительства РФ

3. Оптимизация производства пропилена – расскажем о том, как большие данные помогают оптимизировать сложное химическое производство.

Спикер: Д. Малов, Владелец продуктов продвинутой аналитики в СИБУРе. Работал в крупных компаниях финансовой сферы, где занимался комплексной автоматизацией, анализом данных и разработкой продуктов с применением методов машинного обучения.

4. Обмен мнениями и небольшой фуршет.

*Обращаем внимание, что количество мест органичено, заявки от профильных участников будут рассматриваться в приоритете. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше